Главная / Новости партнеров / Почему Eqman считается лучшим сервисом для учета?

Почему Eqman считается лучшим сервисом для учета?

03 июня 2021 - 19:12

Для того, чтобы вести учет материалов на предприятиях любого профиля (в том числе производственных, со сложной структурой цехов, складов и прочих участков), необходима логически продуманная, легкая в использовании учетная программа. Большинство существующих приложений не могут справиться с многозадачностью и предложить уникальное, удовлетворяющее всех пользователей на различных уровнях управления.

Однако не так давно появился новый сервис под названием Eqman. Его внедрение занимает всего один день – и после этого можно работать, попутно облегчая и оптимизируя работу склада, его сотрудников и других материально-ответственных лиц на местах. Это позволяет сократить издержки, избавиться от недостач, которые становятся частыми спутниками переучетов и повышает конкурентоспособность предприятия на рынке.

Какие задачи позволяет решать этот сервис? На самом деле их много, мы упомянем об основных.

Задача 1. Учет поступлений материалов. С помощью Eqman Вы сможете обеспечить точную приемку всех видов сырья, товаров и других видов материально-технических ценностей. Путем автоматизированного внесения данных в программу появится возможность уменьшить путаницу в отчетах, а также ускорить работу благодаря увеличению пропускной способности. Так что входящий учет материалов на складе будет проводиться практически мгновенно, без задержек. Дополнительным бонусом к учетной программе будет невозможность махинаций со стороны персонала – сервис предусматривает двойное подтверждение операций, со стороны того, кто передал товар, и того, кто принял товар. После этого руководитель сможет отслеживать остатки на складах в режиме реального времени, получая в каждый момент времени картинку о состоянии запасов.

Задача 2. Учет материалов, находящихся в стадии переработки на любом из производственных участков. В сервисе можно достаточно просто создавать новые группы и подвиды, чтобы подсчитывать и контролировать все запасы, находящиеся в переработке, без наличия пересортицы и дополнительной путаницы. Это особенно важно для компаний, которые используют большое количество наименований входящего сырья, при этом проводя их через множество операций. В программе имеется возможность создания локаций, так что любая единица запасов и полуфабрикатов имеет свое место хранения и может быть найдена при необходимости достаточно быстро.

Сервис легко доступен по ссылке https://eqman.co/uchet-materialov-na-sklade/. Убедитесь в том, что это приложение – именно то, что Вам нужно для того, чтобы навести порядок на Вашем складе.