Главная / Новости партнеров / Панков: Члены ячейки КПРФ Ершова поблагодарили Володина

Панков: Члены ячейки КПРФ Ершова поблагодарили Володина

06 июня 2021 - 12:44

Депутат Госдумы Николай Панков в своём телеграм-канале «Пара слов» рассказал о рабочей поездке в Ершовский район. 

«Право, выходной день, суббота, был какой-то связкой прошлого и настоящего. 
 Во первых. Старт в «Авроре» партийной конференции «Единой России» был мирным. Это не выстрел 1917 года. 
 Член Бюро Высшего совета «Единой России», председатель Госдумы  Вячеслав Володин определил основные приоритеты работы. Это решение проблем людей и развитие каждого района области. 

Дальше была большая встреча с жителями Ершова. Люди пришли не только из города, но и из близлежащих сел. Член ячейки КПРФ поблагодарила Володина за решение вопросов, важных для жителей. Это и реконструкция стадиона, и ремонт школ, и строительство нового корпуса Чапаевского санатория, и благоустройство. Действительно, этим пользуются все жители. И неважно что они из разных партий. 

Кстати, они тоже задавали вопросы. И по земле, и по другим проблемам. Володин всегда общается и решает вопросы жителей. Неважно, какие политические силы они представляют. 
 Завтра еду в Ершовский район. Нужно решать вопрос по строительству тротуаров. Дорогу будем ремонтировать в этом году в Ершове на ул. Новоершовской.  Встречусь с жителями посёлка Новосельский по проблеме оформления гаражей и хозпостроек. Проеду в Дергачи, Озинки, Перелюб, Пугачев, Балаково. Подробности поездки обязательно расскажу», - отметил Николай Панков.