Саратовчанка лишилась большой суммы денег после общения с поклонником с сайта знакомств.
46-летняя жительница поселка Солнечный обратилась в полицию. Она рассказала, что познакомилась с неким Михаилом в интернете. Якобы мужчина предложил ей финансовую помощь. Они оформили на ее имя кредитную карту, поклонник обещал ее оплачивать. Для этого мужчина взял у женщины пароль из смс и паспортные данные. Через какое-то время саратовчанке позвонили из банка и сообщили об оформленных картах. С них впоследствии было списано 205 700 рублей. После этого новый знакомый перестал отвечать на звонки.
Правоохранители завели уголовное дело по статье «Мошенничество».
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.