Главная / Новости партнеров / Назначение Ивана Бабошкина председателем аграрного комитета облдумы депутат назвал усилением регионального парламента

Назначение Ивана Бабошкина председателем аграрного комитета облдумы депутат назвал усилением регионального парламента

09 июня 2021 - 14:25

Сегодня, 9 июня, на внеочередном заседании Саратовской областной Думы депутаты поддержали назначение Ивана Бабошкина председателем думского комитета по аграрным вопросам, земельным отношениям, экологии и природопользованию. По словам депутата Павла Артёмова (фракция «Единая Россия»), данное решение является усилением регионального парламента.
«Иван Анатольевич знаком многим фермерам, руководителям и труженикам сельскохозяйственной отрасли. Его опыт работы в исполнительной власти на разных должностях – в качестве главы района, министра сельского хозяйства – принесут пользу комитету и позволят качественнее прорабатывать законодательные инициативы, привлекать больше экспертов к обсуждению актуальных вопросов. Хочу подчеркнуть, что Бабошкин – профессионал в своём деле. Поддерживаю его назначение и считаю, что это усиление регионального парламента», – сказал Артёмов.