Главная / Новости партнеров / Панков: Какой бы ни была современной техника, человек труда - главное богатство области

Панков: Какой бы ни была современной техника, человек труда - главное богатство области

02 июля 2021 - 18:47

Депутат Госдумы Николай Панков сегодня встретился с коллективом сельскохозяйственного предприятия на полях Перелюбского района. Он отметил, что здесь сложные климатические условия для выращивания урожая, но тем не менее аграрии всегда показывают высокие результаты.

Николай Панков подчеркнул, какой бы не была современной техника, человек труда - главное богатство области.

О встрече с перелюбскими аграриями Панков рассказал в своем телеграм-канале «Пара слов».

«В Перелюбском районе началась уборочная кампания. На полях ООО «Родина» собрали первый урожай. Аграрии радуются качеству зерна. Это их заслуга, они вложили силы и душу в урожай. Всегда говорю, во главе угла стоят те, кто работает на земле. Горжусь, что в нашей области сильные предприятия, которые обеспечивают продовольственную безопасность.

Обсудили с коллективом хозяйства вопросы поддержки сельхозотрасли и подготовки молодых кадров. Программа поддержки системы среднего профессионального образования необходима. Чтобы готовить специалистов, которые будут своим трудом развивать районы нашей области», - отметил Панков.

Механизаторы предприятия предложили Николаю Панкову дать старт началу уборочной кампании. Депутат возглавил колонну комбайнов и вместе с аграриями убрал часть зерна с поля.

Последние новости
19 апреля 2024