После выходных на ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 в Саратове начнутся гидравлические испытания. В связи с этим в Заводском районе запланировано отключение горячей воды с полуночи 12 июля до конца дня 25 июля. Об этом информирует администрация Заводского района.
Полный список адресов размещен на сайте администрации района.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.