Главная / Новости партнеров / Блэкаут шторы от магазина Хельга

Блэкаут шторы от магазина Хельга

09 августа 2021 - 11:01

Шторы блэкаут – отличное решение, если вы хотели бы хорошо высыпаться или создать своему ребенку условия для здорового сна. Они на 100% защищают комнату от солнечных лучей. Так что будет обеспечена желанная прохлада.

Приобрести блэкаут шторы можно в интернет магазине Helga. Ассортимент просто огромен! Если вы работаете ночью, а днем вам необходимо хорошо отдохнуть, если ваши окна находятся напротив яркой рекламы с подсветкой, если вы ищете хорошие шторы для детской комнаты, тогда обратите внимание на такие модели штор. Они станут незаменимым решением и отлично впишутся в интерьер спальни или гостиной.

Какие шторы блэкаут можно купить здесь

В нашем интернет магазине вы можете приобрести:

- однотонные шторы;

- с фотопечатью;

- с рисунком;

- разноцветные;

- с орнаментами и узорами.

Все модели наших штор очень красивы. Вы можете убедиться в этом, если зайдете на сайт нашего интернет магазина. Для тех, кто любит все оригинальное, подойдут портьеры с фотопечатью. Рисунки тропических островов, старинных городов и мегаполисов смотрятся всегда удивительно свежо и современно.

Классическим решением станут однотонные шторы или состоящие из сочетания двух-трех цветов, с орнаментами или цветами.

Ткань у штор блэкаут очень плотная, но в то же время мягкая. Они создают красивую драпировку. А если использовать подхваты для штор или другие аксессуары, то они будут смотреться просто великолепно.

Особенности штор блэкаут

Основное назначение подобных изделий – защитить от солнечного света. Ткань, которая используется для таких портьер натуральная.

Если окна вашей спальни выходят на восток или юго-восток, то тогда шторы блэкаут то, что вам нужно. Подойдут они и для регионов с белыми ночами. Хороший сон – это залог здоровья и хорошего самочувствия. Приобретайте шторы здесь, и вы сможете создать у себя дома островок спокойствия и комфорта.

Преимущества

- Натуральные качественные ткани;

- модели можно подшить под заказ;

- можно подобрать под любые интерьерные стили;

- цены на шторы низкие;

- около 2000 вариантов.

Доставка возможна в любой город России, происходит быстро. Отзывы покупателей и рекомендации дизайнеров помогут вам с выбором.

Вы всегда можете позвонить нашим консультантам и получить ответы на все вопросы.

Helga – красота, качество, доступные цены, большой выбор штор и занавесок на любой вкус! Будем рады вам помочь подобрать самые красивые шторы, постельное белье и другой домашний текстиль!

Последние новости
27 апреля 2024