Главная / Новости партнеров / Жителям области рассказывают о возможности внести свои предложения в народную программу партии

Жителям области рассказывают о возможности внести свои предложения в народную программу партии

10 августа 2021 - 11:16

Депутаты Саратовской областной Думы рассказывают жителям региона о возможности принять участие в составлении народной программы «Единой России». Встречи проходят в трудовых коллективах и во дворах. На них люди узнают, что каждый может заполнить простую форму на сайте np.er.ru оставив предложение по любой волнующей его теме. Первый зампред областной Думы, исполняющий обязанности руководителя фракции «Единая Россия» Алексей Антонов считает это эффективным инструментом для диалога с людьми, получения обратной связи. Ранее он также внёс предложения по созданию дополнительных мер поддержки малого и среднего предпринимательства. Своими инициативами поделились и другие депутаты областной Думы и районных Собраний депутатов от фракций «Единой России».  
С сотрудниками библиотек города Вольск народную программу партии обсудила депутат регионального парламента Регина Юдина. Она подробно рассказала, как подать свои предложения и расспросила, какие темы сегодня больше других волнуют людей. В завершение встречи он предложила всем желающим внести свои инициативы через специальный сайт.  
На встречах с жителями своего избирательного округа о народной программе партии и возможностях интернет-портала рассказывает и депутат областной Думы Иван Бабошкин. По его словам, в нашей стране много людей с интересными идеями, и все они имеют право на реализацию.  
«Каждый житель нашего города должен знать о такой программе и вправе помочь в дальнейшей её реализации», – отметил депутат.