Главная / Новости партнеров / Восковые разделители от магазина Полипарк

Восковые разделители от магазина Полипарк

10 августа 2021 - 12:18

В интернет магазине Полипарк можно приобрести все для создания композитов. На сайте компании можно купить и восковые разделители. Познакомиться с предложением можно здесь polypark.ru.

Восковой разделитель Вс-М – это качественная продукция российского производства. В её составе смесь восковых и силиконовых частиц, а также растворителей. Разделитель прекрасно подойдет для изготовления изделий из полиэфирной смолы.

На сайте polypark.ru можно купить данный товар с удобными формами оплаты и доставки.

Описание

Вс-М предназначен для антиадгезионных покрытий. Его наносят на форму при создании композиционных материалов из полимеров или из полиуретана. Можно использовать для форм из силикона.

Восковые разделители образуют на поверхности тонкую пленку. Причем формы для композитов можно создавать из гипса, металла, стекла, эластромеров. После обработки поверхности данным материалом, к ней ничего не будет липнуть.

Преимущества воскового разделителя:

- экологичность;

- не выделяет вредных веществ и соединений;

- нет никакого ни запаха, ни вкуса;

- надежность, экономичность, удобство в использовании.

Нельзя нагревать баллон до температуры выше 50 градусов. Работать нужно в хорошо проветриваемом помещении, наносить на чистую поверхность.

Особенности применения

Эти составы создают барьер между изделием и формой. Их использование обеспечивает отличное извлечение из формы без негативных последствий как для оснастки, так и изделия. Благодаря антиадгезионным веществам матрицы можно использовать повторно.

Сферы применения:

- штампование;

- литье;

- формовка любой сложности.

Можно использовать их в работе и с силиконовыми, и с металлическими материалами.

К преимуществам также следует отнести: недорогую цену, удобство и простоту применения, экономный расход, минимальную токсичность.

Оплата и доставка

Этот магазин в Москве предлагает удобные формы оплаты и доставки. Можно оплатить покупку банковской картой, наличными либо банковским переводом. Также есть удобные формы оплаты для юридических лиц.

При крупной сумме заказа возможна доставка по Москве. Есть самовывоз, а также доставка по Московской области.

В магазине Полипарк вы еще найдете много другой продукции для композитов. Это разные виды смол, полиуретановые компаунды, гелькоуты и многое другое по доступной стоимости.

Заходите на сайт и знакомьтесь с предложениями магазина!