Главная / Новости партнеров / Все в гости к черепахе! В Саратове состоялось открытие выставки «Подводный мир»

Все в гости к черепахе! В Саратове состоялось открытие выставки «Подводный мир»

10 августа 2021 - 16:55

Все многообразие подводного мира: живая акула, пираньи, скаты, черепахи, мурены и другие уникальные обитатели рек, морей и океанов теперь можно увидеть  в Саратове на одной тематической площадке в центре города.

Каждый посетитель выставки https://vk.com/podvodniy_mir_vk на какое-то время станет обитателем «экзотического» островка среди других жителей подводного  мира с различных уголков планеты. Детей и взрослых ожидает увлекательный и познавательный рассказ экскурсовода об особенностях этих удивительных существ в условиях дикой природы! Незабываемые впечатления,  познавательные истории и отличное время отдыха вам гарантировано! 

Добро пожаловать в «Подводный мир» всей семьей и с друзьями.
Приятная опция от организаторов выставки: дети до 4-х лет посещают выставку бесплатно,  в возрасте от 4х до 16 лет  цена билета 350 рублей, стоимость билета для взрослых  составляет  450 рублей.

У студентов и пенсионеров есть скидки,  группы от 10 человек смогут посетить выставку по специальной цене. Более подробная информация по телефону 8 (8452) 58-40-90. Выставка «Подводный мир» работает до 5 сентября ЕЖЕДНЕВНО с 10:00 до 20:00 по адресу: г. Саратов, ул. им. Василия Люкшина,5 на 1 этаже  Торгово-развлекательного центра "ПОБЕДА ПЛАЗА" (район Мирного переулка)