Главная / Новости партнеров / Новый тариф МегаФона сбережет бюджет ваших близких

Новый тариф МегаФона сбережет бюджет ваших близких

16 августа 2021 - 15:50

МегаФон предложил абонентам новый тариф без абонентской платы - «Первый Семейный». Он позволит всегда быть на связи с близкими. Обладатели тарифа получат неограниченный трафик для общения друг с другом в популярных мессенджерах и безлимитную голосовую связь с членами семьи, даже находясь в минусе.

Сейчас уже в раннем возрасте дети активно пользуются гаджетами. По информации МегаФона, 80 процентов детей страны в возрасте до 8 лет становятся владельцами собственных телефонов. Восемь из десяти родителей делятся, что основными причинами для таких подарков является желание всегда быть на связи с ребёнком и приобщить его к современным технологиям. Располагая такими данными, МегаФон разработал «Первый Семейный» тариф.

«Разрабатывая тариф, мы принимали во внимание пожелания родителей. Мы понимаем их, поэтому новый тариф может с первого дня дать бесплатную возможность оставаться с ребёнком на связи при любых обстоятельствах. Внутри семейной группы абоненты смогут общаться со своими близкими даже при отрицательном балансе», – комментирует коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон.

Пользователи «Первого Семейного» тарифа каждый месяц будут иметь 1 Гб мобильного интернет-трафика, а также возможность докупить пакеты минут и гигабайт. Неограниченное общение c близкими становится доступным для абонентов после вступления в семейную группу, которую можно создать в мобильном приложении в разделе «Моя семья». Группа может бесплатно объединять до 11 человек. Кроме того, организатор группы контролирует и пополняет баланс участников, докупает нужные опции или тарифы, а также узнает, когда баланс каждого члена семьи приближается к нулю. Подключить «Первый Семейный» тариф можно в салонах МегаФона, в мобильном приложении или на сайте.

Последние новости
19 апреля 2024