Главная / Новости партнеров / Студенты СГТУ им. Гагарина проходят практику в саратовском регоператоре

Студенты СГТУ им. Гагарина проходят практику в саратовском регоператоре

20 августа 2021 - 17:47

Саратовский регоператор АО «Ситиматик» активно взаимодействует с вузами Саратовской области и дает возможность студентам различных специальностей пройти ознакомительную и производственную практику не только на концессионных объектах, но и в области юридической и договорной деятельности.

В настоящий момент в регоператоре проходят практику студенты специальности «Экономическая безопасность» СГТУ им. Ю.А. Гагарина. Будущие специалисты познают практические основы подготовки документов при заключении договоров, проверки контрагента и параметров предоставленных сведений.

«Мы работаем в новой отрасли, с большим количеством специфических и уникальных требований к специалистам. Практика для студентов – это наша возможность заметить потенциальных сотрудников для компании, раскрыть их потенциал. С самого начала работы мы приглашаем молодых специалистов, со свежим взглядом и пытливым умом, создаем для них условия. Наша компания дает возможность работать не только в Саратове, но и в других городах присутствия. А география деятельности АО «Ситиматик» только расширяется», - рассказал директор Саратовского регоператора АО «Ситиматик» Михаил Андреев.

В текущем году саратовский филиал компании готов принять на практику студентов следующих специальностей: менеджмент, юриспруденция, экология, экономическая безопасность.

Подробности о прохождении практики можно узнать по телефону 8 (8452) 25-64-90 (доб. 7720).