Главная / Новости партнеров / Панков: В Юбилейном теперь есть условия для тренировок в любое время года

Панков: В Юбилейном теперь есть условия для тренировок в любое время года

26 августа 2021 - 14:57

На новом ФОК открытого типа в Юбилейном проходит первая открытая тренировка - по мини-футболу, среди юношеских команд Саратова.  

 Об этом рассказал депутат Госдумы Николай Панков в своём телеграм-канале «Пара слов». 

«Играют команда «Волга», команды поселков Солнечный, Юбилейный. А также Медико-биологического лицея. Борьба идет не на шутку, видна хорошая подготовка спортсменов.  
Спорткомплекс полностью готов. Здесь есть тренажёры, беговые дорожки, игровые площадки, крытая трибуна для болельщиков.  Он будет бесплатным и открытым с утра до позднего вечера (для этого налажено освещение). Поговорил со спортсменами, тренерами, родителями. Развитие спорта важно для всех. 

Можно сказать, что в Юбилейном теперь сформировался спортивный кластер, где можно заниматься в любое время года. Есть условия для занятий различными видами спорта, как индивидуальными, так и командными. В том числе, легкой атлетикой, бегом, прыжками, волейболом, баскетболом. Можно сдать нормы ГТО, а зимой залить каток. Рядом – ФОК «Юбилейный», где есть бассейн. А также народный фитнес-парк с тренажерами на разные группы мышц», - отметил Николай Панков.