Главная / Новости партнеров / Цветы на заказ: доставляют радость

Цветы на заказ: доставляют радость

31 августа 2021 - 13:28

Многие мужчины, чьи женщины любят цветы и ценят их подарки в виде букетов, уже давно знают про службы доставки. Например, для того чтобы подарить цветы в Астане, не нужно физически находиться в этом городе, ехать в цветочный магазин, выбирать букет, доставлять его по адресу. Теперь все это сделает за вас специальная компания по доставке букетов, а вы будете лишь наблюдать за происходящим и получать благодарность за такое внимание.

В дополнении к этому, есть еще несколько причин, благодаря которым вы наверняка предпочтете доставку цветов, только единожды ее попробовать.

Во-первых, это широкий ассортимент. Ни в одном, даже самом большом реальном магазине цветов, вы не встретите такой огромный выбор разнообразных цветов, растений, украшений к ним. Более того, тот уровень, до которого сегодня добрались флористы, поражает многих – и вы никогда не увидите столько готовых букетов, способных поразить ваше воображение. Те, кто никогда не сталкивался с их искусством, наверняка не знает, какие именно букеты они могут собирать, насколько оригинальными и изысканными они могут быть, какие сочетания могут в них встречаться.

А вот в Интернете можно разместить огромное количество вариантов – и выбрать всегда есть из чего. Не отказывайте себе в возможности экспериментировать каждый раз, предполагая, какой именно букет понравится в этот раз вашей даме сердца.

Во-вторых, это бесплатная доставка. Вы платите только за букет – вам не надо оплачивать отдельно его сборку, упаковку и прочие премудрости, вам достаточно знать, сколько стоит эта композиция, на которой вы остановили свой выбор. И платите вы только за нее, ни за что больше. Даже доставка оказывается бесплатной.

Более того, вы не будете мучиться с придумыванием способа сохранить цветы в живом состоянии, если речь идет о сильной жаре, или способа не промочить их, если на улице льет как из ведра. Люди, которые развозят цветы, специально обучаются этому, с позволения сказать искусству, а потому делают это так искусно, не повреждая ни сами стебли и листы, ни цветения, ни упаковку.

В-третьих, вы можете не переживать за свежесть цветов – те из них, которые используются в солидных службах доставок, всегда выглядят как будто их только что сорвали с куста, а потому удовлетворят даже самых взыскательных заказчиков.

Добавьте ко всему вышеперечисленному тот факт, что вы можете заказать время доставки цветов – и это может быть глубокая ночь, когда любимая девушка возвращается из аэропорта домой, а может быть раннее утро, когда она выходит на утреннюю пробежку. Сюрприз гарантирован в любом случае!