На мосту Саратов-Энгельс произошло тройное ДТП.
Две грузовые газели и внедорожник столкнулись у правого ограждения и стоят вплотную к нему. Об этом сообщают очевидцы происшествия.
По словам свидетелей, авария заняла две полосы по направлению к Энгельсу. По оставшейся полосе организовано реверсивное движение транспорта.
На месте происшествия замечены сотрудники МЧС, отмечают саратовцы. Подробности аварии выясняются.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.