Главная / Новости партнеров / Отливы для окон от компании ТБМ-Маркет

Отливы для окон от компании ТБМ-Маркет

10 сентября 2021 - 14:34

Пластиковые окна сегодня устанавливаются на многие дома. Их выбирают из-за красивого внешнего вида, долговечности, надежности. Не последнюю роль для красоты и комфорта играют отливы для окон. Они позволяют воде и снегу не проникать в стены и окна, тем самым защищают строение и продлевают срок его службы.

Компания ТБМ-Маркет предлагает большой выбор отливов. Внешне они напоминают подоконники, но только располагаются снаружи и под углом, чтобы талая вода могла стекать с них на землю. Отливы могут быть изготовлены из разных материалов, каждый из которых имеет свои плюсы и минусы.

Подробнее об отливах

Такие конструкции обязательно устанавливают вместе с любыми окнами. Сделаны они могут быть из пластика, металла, фасадной плитки и даже камня и мрамора. Пластиковые отливы выбирают, как правило, когда окна тоже пластиковые. Получается завершенное, гармоничное решение. Но недостатком таких конструкций является то, что они со временем тускнеют и теряют свой цвет. Так что пластиковые отливы не всегда рекомендуются для монтажа.

Подобрать можно и отливы на окна из алюминия или другого металла. По сравнению с пластиком, они более прочные. Со временем не теряют своей привлекательности. Недостатком является их шумность. Если идет дождь, то капли звонко будут ударять по такому отливу, что создаст дискомфорт.

У нас в магазине есть и пластиковые, и алюминиевые оконные отливы по приемлемой стоимости.

Некоторые выбирают для отделки окон фасадную плитку. Этот вариант имеет право на существование, особенно для загородных и дачных домов. Ну и каменные и мраморные отливы для окон – это элитное решение. Стоят они очень дорого, но в долговечности и красоте им нет равных.

Ассортимент от нашего магазина

На сайте nn.tbmmarket.ru можно приобрести отливы на окна из самых разных материалов, разные по размерам. Например, у нас есть сливы наружные белого и коричневого цветов из алюминия и пластика от 90 до 300 мм в ширину. Наша продукция высокого качества, а цены вполне приемлемые.

Если вы обладатель собственного дома и решили сделать в нем ремонт, тогда наш магазин в Нижнем Новгороде вам подойдет. Мы предлагаем:

  • широкий ассортимент разнообразных товаров;
  • большой выбор товаров для окон, дверей, мебели, лакокрасочных материалов, фурнитуры;
  • удобные формы оплаты и доставки;
  • приемлемые цены.

Установка оконных отливов должна совершаться только профессионалами. На нашем сайте вы найдете все необходимое, чтобы монтаж отливов проходил легко и приятно!