Главная / Новости партнеров / Александр Романов поблагодарил жителей региона за активную гражданскую позицию

Александр Романов поблагодарил жителей региона за активную гражданскую позицию

21 сентября 2021 - 09:19

Спикер регпарламента Александр Романов отметил, что с 17 по 19 сентября жители активно приходили на избирательные участки, чтобы проголосовать. 
«Искренне благодарю всех, кто принял участие в выборах. Этим вы не просто отдали свой голос, но и проявили неравнодушие к тому, что происходит в нашей стране, к тому, как дальше будет развиваться Россия. 
Выборы показали, кому доверяют граждане, чью программу поддерживают. Уверен, что избранные депутаты будут делать все для процветания и благополучия Саратовской области. Пример работы депутата показывает Вячеслав Викторович Володин. Он является инициатором множества проектов на территории региона, всегда оперативно реагирует на обращения жителей.  
Впервые выборы в федеральный парламент проходили три дня. Отмечу, что жители высоко оценили такой формат, потому что он дает возможность выбрать удобное время для голосования. 
Отдельное спасибо всем, кто в эти дни работал на избирательных участках: членам комиссий, наблюдателям, сотрудникам полиции, всем, кто обеспечил порядок и комфортные условия голосования. Благодаря вам в регионе выборы прошли честно и открыто», – подчеркнул Председатель облдумы.