Главная / Происшествия / В Саратове муж-рогоносец избил двух соседей и ранил одного из них ножом | 18+

В Саратове муж-рогоносец избил двух соседей и ранил одного из них ножом | 18+

21 сентября 2021 - 15:11

В Саратове против жителя Заводского района заведено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью. Причиной стали семейные страсти, закончившиеся потасовкой с поножовщиной.

Подозреваемый отправился на рыбалку на несколько дней, но планы перечеркнула внезапно испортившаяся погода. В итоге мужчине пришлось вернуться домой на сутки раньше. Ночью на телефон его жены стали поступать двусмысленные смс, а потом раздался звонок. Соперником оказался сосед снизу, которому разозленный муж назначил встречу на утро.  

На следующий день, выждав удобный момент, когда сосед вместе с другим соседом открывали дверь подъезда, разъяренный мститель набросился на мужчин. Соперник получил несколько ударов кулаком по лицу, а его попутчику был воткнут в спину нож. После этого подозреваемый скрылся с места преступления на автомобиле. Некоторое время спустя мужчина явился с повинной в полицию.

Оба потерпевших были доставлены в больницу. Позже сосед – любитель названивать чужим женам посреди ночи, отказался от претензий к злоумышленнику, заявив, что «выносить сор из избы – это не по-соседски».

Несмотря на этот факт, расследование уголовного дела продолжается. Ревнивец может отправиться в тюрьму на 8 лет.