Сегодня, 4 октября, на сотрудника саратовской полиции возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий».
С декабря 2020 года по июль 2021 года у полицейского был доступ к служебному помещению, которое находится в 6-м Соколовогорском проезде. Сотрудник полиции установил и подключил там два электронных устройства, через которые получал криптовалюту.
В ходе данной деятельности образовался долг за электроэнергию, который составил 231 тыс. рублей, сообщает ГУ МВД по Саратвоской области.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.