Сегодня, 7 октября, в одном из городских пабликов Саратова появился пост, в котором житель Заводского района жалуется на дорогу возле школы № 40.
«Когда я просил вас вернуть на место асфальт у 40-й школы, я имел в виду совсем не это», – пишет горожанин. Кроме того, местный житель просит ответить администрацию и приступить решать данный вопрос.
«Я понимаю, что выборы прошли, но работать по-прежнему надо», – отметил подписчик сообщества.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.