Главная / Новости партнеров / Выставка «Золотая осень» начала свою работу

Выставка «Золотая осень» начала свою работу

07 октября 2021 - 18:01

В этом году на выставке «Золотая осень» представлены более 100 экспонентов, которые демонстрируют свою продукцию и разработки в различных тематических зонах. В рамках деловой программы сегодня эксперты обсудят вопросы государственной поддержки отрасли, развития аграрного образования и науки, органического производства, виноградарства и виноделия и другие актуальные темы.

Делегация Саратовской области стала самой многочисленной среди регионов РФ – участников выставки. В первый день работы экспозиционный стенд, на котором представлена продукция 37-ми предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, сельхозтоваропроизводителей, достижения и проекты, которые находятся в стадии реализации или будут реализованы в ближайшее время, посетил депутат Государственной Думы ФС РФ Николай Панков.

В рамках деловой программы состоялось подписание ряда соглашений и вручение Благодарственных писем Совета Федерации ФС РФ, Благодарственных писем губернатора Саратовской области руководителям и специалистам АПК, научно-исследовательских институтов региона.

Минсельхозом РФ дана высокая оценка организации работы павильона.