Главная / Новости партнеров / Подарите коллегам праздник: какой подарок точно понравится

Подарите коллегам праздник: какой подарок точно понравится

13 октября 2021 - 09:30

Медленно, но уверенно наступает время зимних праздников. Руководители и владельцы компаний задумываются об организации корпоративного Нового года. Здесь важно продумать каждую деталь, чтобы подарить сотрудникам положительное настроение. Значение имеет и выбор подарков. Давайте рассмотрим этот вопрос более подробно, чтобы вы заранее знали, что стоит приобрести.

Новогодние сувениры

Постарайтесь избежать покупок символов года в чистом виде. Как правило, мягкие игрушки потом пылятся на полках, а декор с изображением животного года выглядят нелепо уже после окончания праздников. Однако не стоит видеть в этом повод забыть о таких сувенирах раз и навсегда, ведь каждый предмет уникален. На 10 обычных вариантов может найтись 1 оригинальный, который обязательно понравится адресату. Если он стильно сделан, вы знаете, что человек коллекционирует такие вещи, выберите самый красивый предмет.

Календари

Календари – полезные атрибуты. Пусть современное общество привыкло обходиться без часов и календарей, ведь все есть в телефоне. Однако представьте, насколько приятно будет ввести календари в виде офисной корпоративной культуры. Сегодня вы без проблем можете договориться со специалистами компании, предлагающей изготовление сувенирной продукции, и сделать прекрасный подарок под заказ. Сделайте квартальные календари https://www.prestige-z.ru/catalog/kvartalnye-kalendari.html, на которых будут видны ценности вашего коллеги, то, что он любит. Это могут быть фотографии с памятных дат и с дорогими людьми. Усилий требуется немного, но результат будет радовать душу людей весь последующий год.

Ежедневники

Ежедневники сейчас пользуются довольно большим спросом. Сегодня они предлагаются в широком разнообразии. Найдите самый подходящий вариант. Есть просто красивые изделия, есть варианты, наполненные смыслом от создателя. Такие ежедневники https://www.prestige-z.ru/ezhednevniki-s-logotipom.html заставляют подумать о ценностях, осмыслить события в жизни и записывать свои выводы. Как и с календарями, вы сами можете наполнить его, создать шаблоны, подарить одному человеку или своей команде. Самое ценное – внимание.

Кто-то любит дарить подарки, кто-то любит их получать. Здесь это неважно, ведь если в презенте есть смысл, он становится сродни искусству. Сейчас предлагаются самые разные сувениры корпоративной тематики https://www.prestige-z.ru/. Вы сможете подобрать вариант, который обязательно придется по душе сотрудникам вашей компании и партнерам по бизнесу.

Последние новости
28 марта 2024