Главная / Новости партнеров / Благоустройство мест проведения работ на особом контроле

Благоустройство мест проведения работ на особом контроле

22 октября 2021 - 13:52

Подрядные организации Саратовского филиала «Т Плюс» заасфальтировали участки автомобильных дорог на улицах Чапаева, Соколовая и Степана Разина, где была проведена масштабная модернизация тепломагистралей. Смонтированы современные трубы со сроком службы более 30 лет. На улицах уложено твердое покрытие, они уже открыты для движения транспорта.

К благоустройству участков после реконструкций и ремонтов теплосетей энергетики привлекают специализированные дорожные организации, которые располагают необходимыми технологиями, качественными материалами и современной спецтехникой.

Перед асфальтировкой подрядчики в обязательном порядке проводят утрамбовку грунта и укладывают щебеночный слой. Это необходимо для обеспечения безопасного движения, помогает избежать образования просадок и провалов.

По договору подрядные организации предоставляет на заасфальтированные участки гарантию сроком на 2 года. При появлении в данный период вопросов к качеству выполненных работ дорожники проведут повторную асфальтировку за свой счет.