Глава региона Валерий Радаев объявил точные сроки нерабочего периода в Саратовской области. С 27 октября по 7 ноября саратовцы останутся дома.
"Это необходимая мера для разрыва цепочки заболеваемости. Период нерабочих дней позволит разобщить потоки, сократить поездки, контакты с посторонними людьми", - объяснил губернатор и призвал к вакцинации.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.