Главная / Новости партнеров / Панков: Проекты Володина направлены на благополучие жителей

Панков: Проекты Володина направлены на благополучие жителей

23 октября 2021 - 19:52

Депутат Госдумы Николай Панков в своём телеграм-канале «Пара слов» рассказал  о реализации проектов по развитию Волжского района Саратова. 

«Въезд в Саратов - Город трудовой доблести, будет другим. Такая необходимость назрела давно. Но в жилом районе на въезде в Саратов есть и  более важный вопрос. В августе вместе с Вячеславом Володиным и жителями обсуждали снос ветхих и аварийных домов в районе ул. Большой Горной. Конечно, как и говорили о строительстве городской бани на Большой Горной. Она одна из лучших в городе. Уже с жителями смотрели несколько мест для этого. Кстати, недалеко от бани. Обращение Наталии о ремонте водопровода решил. 

Проекты Володина направлены на благополучие жителей. Так и проект по отселению и благоустройству в Волжском районе даст возможность людям из ветхого жилфонда переехать в современные, комфортные условия. А въезд в Саратов со стороны Энгельса преобразится», - отметил Николай Панков. 

Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин в телеграм-канале своих сторонников в Саратове рассказал о своих планах работы на региональную неделю. В том числе, будет обсуждаться вопрос начала отселения домов, находящихся между улицами Большой Горной, Соколовой, Чернышевского и Хвесина. Средства на решение этой задачи найдены. Теперь необходимо сформировать программу и начать ее реализацию.