Главная / Новости партнеров / Панков: Художники завершают работу над граффити в скейтпарке в Юбилейном

Панков: Художники завершают работу над граффити в скейтпарке в Юбилейном

12 ноября 2021 - 14:54

Об этом рассказал депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов».

Он также подчеркнул, что во время заболевания коронавирусной инфекцией работает в условиях самоизоляции.

«Спасибо всем, кто желает скорейшего выздоровления. Нахожусь на самоизоляции, но работу по обращениям людей продолжаю. Кстати, в сквере Петра I был не 10 ноября, а намного раньше. В этом легко убедиться, посмотрев на фотографии. На какой стадии там находятся работы по установке детской и спортивной площадок. Разумеется, тогда еще не болел и не мог распространять никакого заболевания. Просто фотографии в «Пару слов» выложил позже.

А сегодня расскажу еще про одну зону отдыха. Художники завершают работу над граффити в скейтпарке в Юбилейном. Такой эскиз помогли выбрать жители голосованием в Инстаграм», - пишет Николай Панков.  

Напомним, ранее на встречах Николая Панкова с жителями возникла идея о строительстве парка в Юбилейном. Сейчас завершается его строительство. Здесь предусмотрены игровые площадки, зеленые зоны и зоны отдыха. Уже готов скейтпарк, который активно осваивает молодежь. В связи с тем, что на элементах скейтпарка стали появляться надписи, депутат предложил выбрать единый стиль оформления и провел голосование в Инстаграм.