Главная / Новости партнеров / «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет для жителей о старте акции «В Новый год - без долгов!»

«ЭнергосбыТ Плюс» объявляет для жителей о старте акции «В Новый год - без долгов!»

16 ноября 2021 - 10:53

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет о начале традиционной акции «В Новый год – без долгов!» для клиентов-физических лиц. В этом году она традиционно порадует жителей ценными призами и подарками.

Стать участниками акции могут все жители Саратова, Энгельса и Балакова, которые получают от «Т Плюс» тепло и горячую воду и напрямую оплачивают эти услуги.

Для участия в акции до 31 декабря нужно совершить всего два действия. Во-первых, погасить задолженность перед энергокомпанией. Во-вторых, оплатить ноябрьскую квитанцию и внести рекомендуемый платеж за декабрь.

«Мы специально напоминаем об акции заблаговременно, чтобы наши клиенты могли к ней присоединиться и заранее спланировать свой бюджет, – говорит директор Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Светлана Жаркова. – Для жителей это прекрасная возможность привести в порядок свои платежки накануне нового года и получить за это подарки. А для нас это еще один повод порадовать клиентов приятными сюрпризами».

Подробную информацию об условиях акции можно получить у специалистов филиала «ЭнергосбыТ Плюс» по телефонам в Саратове: 8-(8452)-24-51-54, в Энгельсе: 8-(8453)-54-48-98, в Балакове: 8-(800)-700-10-32. Или на официальном сайте https://saratov.esplus.ru/.