Главная / Новости партнеров / А вы уже знаете, как провести Новогодние праздники и выходные дни вкусно и интересно?

А вы уже знаете, как провести Новогодние праздники и выходные дни вкусно и интересно?

22 ноября 2021 - 16:38

Согласно оценке Системы классификации объектов туристической индустрии, загородному комплексу – туристической базе «Хвалынская жемчужина» присвоена категория «4 звезды». Поэтому вполне возможно позволить себе отдых высокого европейского уровня на территории  Хвалынского «моря», не покидая родной край. Именно так называют Волгу в этом районе,  уголке Поволжья вдалеке от городской суеты. База отдыха «Хвалынская жемчужина» открыта для всех круглогодично и является комфортной площадкой для  выходных и праздничных дней, отпуска, торжества и  просто досуга с  семьей и друзьями. Для  проживания гостей всегда готовы номера высшей категории «люкс», «аппартамент», «джуниор сьют». Программа развлечений и активностей:

- организация рыбалки,

- предоставление мангала и зоны отдыха,

- спортивные и детские площадки,

- баня и бильярд.

«Хвалынская жемчужина» - пожалуй, одно из лучших мест области для проведения выездного свадебного торжества или юбилея, загородного отдыха и гастрономического тура. В последнее время такой вид путешествия особенно актуален. Здесь открыт ресторан с разнообразным меню и блюдами домашней кухни. Для вас подаются порции на любой бюджет и вкус, и что особенно важно - из натуральных продуктов местных товаропроизводителей и фермерских хозяйств.

А в мае следующего 2022 года для гостей будет открыт новый бассейн с подогревом и морской водой для взрослых. Здесь же  и  детская зона, и шикарный вид на Волгу и  обустроенная  территория комфорта. Поэтому вопрос о проведении майских праздников и открытии летнего сезона можно будет запланировать заранее, уже  в этом году.

Добро пожаловать в настоящий природный заповедник  «Хвалынская жемчужина»: внимательный  персонал, отличное питание, ухоженная территория,  качество услуг по европейским стандартам. Звоните и бронируйте сейчас. Вся подробная информация на сайте  http://hvalinsk-hotel.ru/