Главная / Новости партнеров / Где Купить аккаунт ВКонтакте, основные преимущества от покупки аккаунта

Где Купить аккаунт ВКонтакте, основные преимущества от покупки аккаунта

22 ноября 2021 - 09:24

Где Купить аккаунт ВКонтакте для рекламы или сообщества

Социальные сети популярны у различных категорий пользователей. Каждая имеет свою индивидуальность, функционал и профиль. ВКонтакте позволяют общаться с друзьями, расширять количество знакомых, оставлять тематические записи, видео и фото материалы. Любое действие осуществляется за счет удобной навигации. Если купить учетную запись вк он откроет массу различных возможностей, к примеру, получение прибыли благодаря раскрученному, популярному в сети профилю.

Положительные моменты от купленных аккаунтов вконтакте

Социальная сеть превратилась с удобной площадки для общения в полезный бизнес инструмент. Какой бы ни была соц. сеть, все популярные площадки работают по единому принципу. Покупка аккаунта ВКонтакте доставит следующие преимущества:

  1. Расширится внутренний и внешний трафик, переходы на порталы с персональных страниц в соцсетях увеличатся, наращивается ссылочная масса. Покупатель аккаунта новым профилем привлечет внимание к проекту, расширит клиентскую базу за счет целевой аудитории на площадке ВКонтакте.
  2. Появляется возможность управлять разными задачами с помощью структуризации данных в режиме API VK. Аккаунт соц. сети поможет ботам отвечать на запросы пользователей.

Почему аккаунты покупают у нас в магазине

У нас можно купить аккаунт вк, который имеет хорошую поведенческую историю и будет жить долго и успешно. Это хорошие ретривы с максимальными рабочими лимитами. У аккаунта давно открытого, будет большая история и долгий срок деятельности. Следует обратить на следующие предложения, аккаунты:

  • «автореги» – зарегистрированы с помощью массовой регистрации, наши аккаунты созданы с использованием реальных сим-карт.
  • «ретрив-актив» аккаунты созданные ранее как фейки и немеют реального владельца

Цены на аккаунты формируются по числу подписчиков, наличию подключенной монетизации, даты регистрации, возрастной целевой аудитории.

Вне зависимости, какого типа будет куплен аккаунт – саморег, авторег или ретрив, на нашем сайте продают качественные учетные записи, пользователь получит безопасный портал с паролем. Последующее восстановление предоставит возможность создать свой пароль для входа, что станет для админа, доказательством правомерных действий. У нас продают аккаунты проверенные и надежные аккаунты, на эти учетные записи администрация не накладывала санкции, отсутствуют баны и предупреждения.

Принцип работы на нашем сайте основан на четности, открытости. От покупки клиент получает ожидаемый результат. Закажите аккаунт у нас и получите быструю отправку, оптимизированный софт формат.

Акканты контакте

Как заработать на купленном аккаунте вк

Аккаунт – это отличный дополнительный заработок на комментариях, интересных текстах, на популярные публики обратят внимание алгоритмы. Учетная запись, где имеется большое количество активных пользователей, которым к тому же интересна тема, позволит заработать отличный капитал, продвинуть партнерский продукт, тематическую историю или комментарии.

На купленных у нас аккаунтах можно развить маркетинговую кампанию, что значительно позволит продвинуть, обеспечить популярность продуктов и услуг.

Аккаунт вк для бизнеса

Платформа соц. сети дает возможность использовать функции существующих сообществ, многие агентства с аккаунтами VK расширяют аудиторию с помощью распространения информации на своей странице, проводят исследования, анализируют результаты.

Последние новости
28 марта 2024