Главная / Новости партнеров / Что нужно знать о Advanced уровне английского языка?

Что нужно знать о Advanced уровне английского языка?

01 декабря 2021 - 13:43

Наверняка вам приходилось слышать про уровень владения английским языком Advanced (С1), но что он из себя представляет? Есть несколько ступеней, по которым определяется уровень владения этим иностранным языком. С1 – практически последний шаг к идеальным знаниям, ведь это предпоследняя ступень. Здесь важно запомнить главное — курсы английского языка Advanced считаются серьезным шагом к идеальному знанию иностранного.

Ключевые особенности

Онлайн курсы Advance — серьезный уровень, ведь им должны владеть выпускники филологических факультетов. Получается, что большинство преподавателей, должны знать язык на отлично, ведь именно они обучают студентов и должны это делать на действительно высоком профессиональном уровне.

Тот, кто изучает английский язык, может посчитать, что, достигнув предыдущего уровня, он уже изучил огромный объём информации, ведь появились умения общаться практически на любые темы, также хорошо понимать язык на слух, читать оригинальную литературу и прочее. Какие же знания нужны для достижения уровня С1?

На предыдущих уровнях от учащегося требуется учиться говорить на наиболее распространённые темы, то теперь следует научиться говорить обо всем, даже если предмет разговора будет не знакомым. Если обобщить, то обучающиеся на онлайн курсах Advance получают знания по живой, спонтанной речи, а главное, чтобы она была грамотной.

После того как будет пройден обучающий курс английского языка Advanced можно сдавать экзамен СAE. Где может потребовать сертификат о его прохождении? Он может потребоваться для подтверждения своих знаний на работе и в прочих ситуациях, когда есть необходимость предоставления такого подтверждения.

Когда можно приступать к изучению следующего уровня?

С1 – один из уровней владения иностранного. Его относят к профессиональному, никак не к любительскому. Уровень считается вполне достаточным, чтобы комфортно проживать в англоязычном государстве. При достижении уровня человек умеет:

  1. Легко понимать, о чем говориться без- переспрашивания, с первого раза, при этом он улавливает основные моменты и мысль.
  2. Поддерживать содержательный диалог на абсолютно любые темы.
  3. Человек вполне спокойно может различать значения, правила употребляемых в разговоре непростых грамматических выражений.
  4. Умение правильно задействовать инверсию в устной речи, при этом не искажается смысл сказанного.
  5. Нет никаких сложностей в разговорной речи. Человек превосходно говорит на иностранном языке, строит свои предложения, учитывая при этом смысловые, логические ударения.
  6. Грамотное написание не только эссе на различные, даже не часто употребляемые темы, но также и составление отчетов, написание отзывов или рецензий. Аргументирование своей точки зрения.
  7. Чтение художественной литературы или адаптированных рассказов, при этом превосходно понимая, о чем в них идёт речь. Нет необходимости прибегать к словарям, чтение простое и непринужденное.

Заключение

Рассматриваемый уровень владения английским языком хорош тем, что владение ним открывает перед человеком абсолютно новые горизонты. Люди, знающие язык на уровне С1 высоко ценятся работодателями, ведь глубокие и качественные знания – действительно ценно.