Главная / Новости партнеров / Особенности газовых варочных поверхностей эмалированного типа

Особенности газовых варочных поверхностей эмалированного типа

04 декабря 2021 - 16:50

Привычные для многих плиты для приготовления еды уверенно вытесняются на современном рынке варочными газовыми поверхностями, комплектующимися духовыми шкафами. Конструкции отличаются функциональностью и универсальностью. Верхняя платформа толщиной порядка 5 см справляется с задачами стандартной плиты больших размеров. Не стоит пускать из вида, что газовые эмалированные варочные поверхности являются экономически выгодной покупкой. Отдельные их модели остаются комбинированными, содержат и электрические конфорки.

Характеристики

Варочные поверхности газового исполнения бывают автономными или зависимыми, когда управление осуществляется отдельно или совместно с духовым шкафом. Изготовители предлагают сегодня покупателям описываемые приспособления в большом ассортименте. Приобретение интересующей поверхности не станет проблемой.

Стоит воспользоваться возможностью заказа товара в режиме онлайн. Важно определиться изначально с производителем газовых поверхностей, от которого следуют гарантии качества на приобретаемую продукцию. Примером станет бренд Ventolux, опытные консультанты всегда приходят на помощь к клиентам, подскажут оптимальную модель поверхности для конкретного случая. Ассортимент, выставленный на сайте, демонстрирует оригинальные в исполнении, функциональные и практичные устройства, которые с легкостью находят свою целевую аудиторию.

Поверхности газового типа реализуются в разных интерпретациях. Наряду с алюминиевыми эмалированными моделями высокий спрос сохраняется на стеклокерамические, нержавеющие их аналоги. Изделия оформляются в разных цветовых решениях, отлично вписываются в современные интерьеры, и не важно, каких размеров присутствует кухня в жилом помещении. Эмалированные вариации подойдут для тех, кто стремится отойти от стандартных стереотипов по оттенкам в создании уникального и необычного дизайна помещения.

Помимо большого выбора за газовыми варочными поверхностями эмалированного исполнения сохраняется существенное преимущество. Они способны выдерживать существенные нагрузки механического и теплового формата. Их производство аналогично процессу создания стандартной и широко распространенной эмалированной посуды. В комплектацию к описываемым приспособлениям обычно входят функциональные решетки, которые по весу намного легче в сравнении с чугунными элементами, отличаются эстетичностью, практичностью в эксплуатации.

Последние новости
29 апреля 2024