Главная / Новости партнеров / Ирис на защите вашей безопасности

Ирис на защите вашей безопасности

06 декабря 2021 - 12:29

Любопытный факт: в Японии цветок ириса считается мужским, растение олицетворяет мужество, честь и отвагу, выступает символом защиты родных людей и своих друзей.

В Саратове вопрос безопасности с полным основанием можно доверить компании «ИРИС» http://www.iris-saratov.ru/, которая успешно действует на рынке около 20 лет. Команда профессионалов специализируется на поставке и монтаже секционных ворот, рольставен, автоматики для распашных и откатных ворот, раздвижных дверей, шлагбаумов. Всего того, что оберегает территорию от воздействия внешнего мира и нештатных ситуаций.

Другие направления деятельности – оперативный монтаж систем охранно-пожарных сигнализаций для жилых помещений и офисов, установка систем спутникового телевидения и антенн индивидуального телевизионного приема.

Обратившись к услугам «ИРИС», вы получаете возможность дистанционно наблюдать за событиями, происходящими в собственном доме и быть в курсе событий в реальном времени, при установке цифровой системы видеонаблюдения. И быть уверенным в безопасности имущества в случае своего отсутствия на время новогодних праздников и выходных дней.

Каждому клиенту обеспечены обучение по эксплуатации смонтированного оснащения, а также гарантийный и после гарантийный ремонт оборудования.

Ведь «ИРИС» – это доверие, защита и надежность своей жизни и жилища.

г. Саратов, ул. Кутякова, 33. Контактный телефон 29 15 06