Главная / Новости партнеров / Антонов рассказал о взаимодействии депутатов и местной власти при подготовке к ремонту внутрипоселковых дорог в следующем году

Антонов рассказал о взаимодействии депутатов и местной власти при подготовке к ремонту внутрипоселковых дорог в следующем году

09 декабря 2021 - 15:19

Дополнительное финансирование на муниципалитеты из расчёта по 3 тысячи рублей на человека позволит масштабно подойти к этой работе. 

Депутаты фракции «Единой России» в Саратовской областной Думе вместе с представителями районных Собраний и исполнительной властью на местах уже приступили к обсуждению организационных вопросов по подготовке к ремонту внутрипоселковых дорог на следующий, 2022 год. Об этом сказал первый зампред облдумы, исполняющий обязанности руководителя фракции «Единая Россия» в региональном парламенте Алексей Антонов. Он напомнил, что данное направление депутаты отстаивали как на «нулевых чтениях» бюджета внутри фракции, так и во время работы на согласительной комиссии. Выделение дополнительного финансирования на муниципалитеты из расчёта по 3 тысячи рублей на человека позволит масштабно подойти к данному направлению, подчеркнул Антонов. 

«Конкретно о деятельности рабочей группы нашей фракции по этому вопросу будем говорить в понедельник с секретарём регионального отделения партии «Единая Россия», депутатом Государственной Думы Николаем Панковым и представителями районов области. Но уже сейчас у депутатов есть примерное понимание, как данный проект будет реализован на территории их избирательных округов. Проводя работу на местах, каждый депутат обратил внимание районных властей на то, чтобы для проведения ремонта в первую очередь были выбраны те дороги, которые ведут к учреждениям социальной сферы, те, о приведении в порядок которых просят люди. Со своей стороны депутаты вместе с жителями также будут держать на контроле все этапы работ», – сказал Антонов.

Последние новости
19 апреля 2024