Главная / Новости партнеров / Регоператор просит потребителей сообщать о недоставленных платежных документах за услугу по обращению с ТКО

Регоператор просит потребителей сообщать о недоставленных платежных документах за услугу по обращению с ТКО

10 декабря 2021 - 12:49

Саратовский регоператор АО «Ситиматик» берет на контроль каждое обращение по вопросу недоставки платежного документа за услугу по обращению с ТКО. В период начисления пени и действия поощрительной акции «Оплата долга без пени» своевременная доставка и оплата услуги может существенно повлиять на сумму задолженности потребителя.

Напомним, что отследить правильность и своевременность начислений за услугу по обращению с ТКО, учет внесенной за нее платы можно в личном кабинете на сайте саррц.рф. Там же предусмотрена возможность внесения изменений в лицевой счет потребителя.

«Мы инициировали адресную проверку всех поступивших обращений по доставке платежных документов. Для более детального анализа просим всех потребителей, кто не получил платежки за ноябрь или более ранние периоды, обращаться в контакт-центр регоператора и передать информацию нашим специалистам», - заявил директор регоператора Михаил Андреев.

С начала деятельности работы Саратовского регоператора функции начисления ежемесячных платежей за услугу по обращению с ТКО собственникам квартир и индивидуальных жилых домов, а также доставки платежных документов выполняет подрядчик - ООО «СарРЦ». Обо всех случаях недоставки квитанций, для оперативной отработки и установления причин, регоператор призывает сообщать в контакт-центр по телефону: 8 (8452) 25-64-90.

Метки: ситиматик, ТКО

Последние новости
28 марта 2024