Главная / Новости партнеров / Уникальная возможность детского отдыха в лагере Евроклуб

Уникальная возможность детского отдыха в лагере Евроклуб

14 декабря 2021 - 16:00

Евроклуб является популярным детским лагерем, где дети проводят незабываемые дни отдыха, одновременно с тем укрепляют навыки по английскому языку. Участники каждой смены разделены по уровню имеющихся знаний на группы, в которых проходит:

  • изучение азов непосредственно с носителем чужого наречья;
  • практика распознавания речи, говорения.

Отряды же формируются для расселения с учетом возрастного порога. Лагерь Евроклуб в Подмосковье – лучшее, что можно предложить ребенку!

Характеристика

В обозначенном комплексе предоставляется полезное и насыщенное, полностью безопасное времяпровождение. У детей появляются новые друзья, а каникулы проходят продуктивно и с массой позитивных эмоций. На базе лагеря созданы комфортные жилые комнаты, каждому посетителю оказывается должное внимание. Организуются интересные программы развлечений, что становится реальным благодаря работе сплоченной команды креативных педагогов. Они предоставляют свои услуги на постоянной основе.

Процесс обучения английскому осуществляется в игровом формате. Проводятся:

  • заседания в Палате Лордов, Европарламенте каждый день;
  • занятия непосредственно с носителем английского наречья.

Для детей интересными являются игры, квесты на иностранном языке. Большое значение имеет партнер описываемого лагеря - Language Link. Преподаватели являются сертифицированными учителями из Америки, Великобритании.

Отдельного внимания заслуживает насыщенный и многогранный досуг, он представлен:

  • стрельбой из лука;
  • спортивными различными соревнованиями;
  • катанием на увлекательных горках и коньках;
  • мастер-классами, касающимися танцев, рисования, актерского мастерства и пр.

У каждой смены практически нет свободного времени, настольно насыщенным является пребывание в Евроклубе, расписанное по уникальной «Теме Дня». Такая программа официально зарегистрирована в Федеральном институте по развитию образования.

Лагерь функционирует на основе санитарно-эпидемиологического заключения, состоит в Реестре. За годы существования он уже выстроил свою удивительную историю, имеет устоявшиеся традиции.

Дети с удовольствием принимают участие в турнирах и конкурсах, играх ролевого, военно-стратегического направления. Они являются организаторами и участниками тематических вечеринок и дискотек. Ребята в возрасте 6-9 лет проходят специально подготовленную для них программу типа «Евроклуб Kids». Для посетителей от 10 лет функционирует специальный Клуб.