Главная / Новости партнеров / Клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» могут выиграть новогодние призы и обнулить пени

Клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» могут выиграть новогодние призы и обнулить пени

17 декабря 2021 - 13:05

Акция «В Новый год – без долгов» Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» выходит на финишную прямую. В ней уже успели принять участие несколько тысяч клиентов энергокомпании в Саратове, Энгельсе и Балакове. До 31 декабря у жителей этих городов осталось всего две недели, чтобы выиграть призы от энергетиков и списать пени, которые были начислены за несоблюдение сроков оплаты отопления и горячей воды. За исключением тех, по которым есть судебные решения.  
Для участия в мероприятии нужно совершить всего два действия. Во-первых, погасить задолженность перед энергокомпанией. Во-вторых, оплатить ноябрьскую квитанцию и внести рекомендуемый платеж за декабрь. Это можно сделать по отдельным, «акционным», квитанциям, которые были доставлены жителям в начале этого месяца.
Стать участниками акции могут все жители Саратова, Энгельса и Балакова, которые получают от «Т Плюс» тепло и горячую воду и напрямую оплачивают эти услуги.  
Подробную информацию об условиях можно получить у специалистов филиала «ЭнергосбыТ Плюс» по телефонам в Саратове: 8(8452)24-51-54, в Энгельсе: 8 (8453) 54-48-98, в Балакове: 8(800) 700-10-32. Или на официальном сайте https://saratov.esplus.ru/promo/aktsiya-v-novyy-god-bez-dolgov-saratov-2021/