Главная / Новости партнеров / В областном центре на одну достопримечательность стало больше

В областном центре на одну достопримечательность стало больше

17 декабря 2021 - 13:58

Магазин масштабных моделей «АвтоМото на ладони» приглашает за коллекционными особенными подарками и сувенирами. Всего представлены около тысячи миниатюрных моделей советского и российского автопрома. Тут вы увидите такие прообразы - миниатюрные машины, марки которых в натуральную величину возможно, не встретите на улицах. Каждая модель представлена в единственном экземпляре, поэтому ценность и уникальность такого презента будет только умножаться. В специализированном магазине можно ознакомиться со всей выставочной коллекцией, выбрать и приобрести любое понравившееся мини-авто. «АвтоМото» еще и центр досуга, клуб любителей масштабных моделей (avtomoto_modelka_64).

Каждый месяц здесь собираются коллекционеры, знатоки и ценители уникальных раритетных, единственных в своем роде, микро автомобилей. Участники клуба постоянно пополняют галерею необычными интересными редкими экземплярами, мастера своего дела реставрируют старые, создают новые, возрождают единичные предметы, занимаются индивидуальными заказами.

Магазин «АвтоМото на ладони» открыт для посетителей и покупателей, а в последствии и новых участников клуба по адресу: г.Саратов ул. Вольская, 112 с 12.00 до 19.00 часов. Выходной – вторник.