Главная / Новости партнеров / Элитная недвижимость: преимущества ЖК в Печерском районе

Элитная недвижимость: преимущества ЖК в Печерском районе

29 декабря 2021 - 14:45

Апартаменты премиум-класса в центре Киева пользуются спросом у богатых людей, для которых важен статус и комфорт. В Печерском районе есть элитная недвижимость Signature, которая построена с использованием инновационных технологий и качественных материалов для внешней и внутренней отделки.

Это уникальный жилой комплекс, который состоит из трех башен. Здесь предлагаются роскошные пентхаусы, двухуровневые квартиры и апартаменты с просторными террасами. Основной идеей является удачное сочетание динамичной городской жизни и тихой комфортной обстановки загородного дома.

Главные плюсы элитной недвижимости

Покупая элитное жилье в жилом комплексе премиум-класса, будущие владельцы получают ряд неоспоримых преимуществ. К ним относят следующее:

  • просторные террасы с прекрасным видом на город;
  • большой выбор жилья разной площадью;
  • внедрение инновационных систем безопасности и поддержания микроклимата;
  • охраняемая территория и парковка;
  • развитая инфраструктура для жильцов ЖК;
  • возможность управления настройками со смартфона;
  • дизайнерский ремонт.

В каждых апартаментах круглый год поддерживается комфортная обстановка и свежий воздух благодаря установке новейшей системе климат-контроля, вентиляции и кондиционирования.

Жильцам гарантируется полная безопасность за счет наличия круглосуточного видеонаблюдения, охранной и пожарной безопасности, сигнализации. Выгодное расположение ЖК позволяет легко и быстро добраться в любую точку города.

На благоустроенной придомовой территории есть все необходимые объекты инфраструктуры исключительно для жильцов дома. Это торговые центры, магазины и бутики, тренажерные залы и спа-салоны, спортивные секции и детские игровые площадки, рестораны, учебные и медицинские учреждения.

В чем особенности проживания в ЖК в Печерском районе?

Выбирая элитную недвижимость в жк в Печерском районе, будущие владельцы получают статусные и престижные апартаменты. Отличительной особенностью является уникальная форма строения и возможность индивидуальной планировки и разработки дизайна вместе с профессиональными иностранными архитекторами.

Большой популярностью пользуются двухуровневые квартиры с просторной террасой, расположенные на верхних этажах здания. Наличие двух независимых уровней позволяет рационально разделить пространство на жилую и рабочую зоны, и наслаждаться комфортом и уютом.

Два этажа соединяет лестница – бескаркасная, винтовая, маршевая, выбор конфигурации зависит от стиля и общего оформления интерьера. На первом этаже, как правило, располагают комнаты общего пользования, а на втором – спальни, детские комнаты, санузлы, гардеробную и пр.

Печерский район Киева считается самым спокойным, безопасным и престижным, поэтому апартаменты премиум-класса пользуются заслуженной популярностью и подчеркивают статус жильцов.

Последние новости
26 апреля 2024