Главная / Новости партнеров / История часов Wenger

История часов Wenger

29 декабря 2021 - 12:10

Часы Wenger - классика и качество

История компании Wenger восходит к 1893 году, когда Пол Боеч основал в Куртеле фабрику по производству ножей.

За более чем 100 лет существования бренд несколько раз менял владельцев. В 1988 году бренд Wenger начал производить часы. Обладая обширным опытом в области прецизионной обработки металлов, для бренда Wenger не было проблемой создавать детали или корпуса часов - это значительно упростило запуск производства. Бренд сделал ставку на классические решения, поэтому в предложении сложно найти модели с развитыми функциями или современным дизайном.

Какие часы Wenger выбрать?

Среди часов Wenger нет недостатка в минималистичных моделях, как для мужчин, так и для женщин. В результате бренд оставляет за покупателем выбор окончательного стиля, который должны подчеркнуть часы. В случае спортивных коллекций он дает выбор между часами с хронографом, которые являются наиболее популярным способом измерения более коротких периодов времени.

Если вы ищете модели, отличительной чертой которых является неподвластный времени стиль и внимание к мельчайшим деталям, тогда продукция Wenger как раз для вас!

Ваш поиск идеальных швейцарских часов окончен! Выберите бренд Wenger и посмотрите, насколько сенсационными выглядят эти модели!

Коллекции часов Wenger

Надежность, функциональность и новаторские дизайнерские идеи - ключевые слова для часов Wenger. Бренд постоянно прислушивается к потребностям и вкусам пользователей часов. Он предлагает модели в различных стилях и множество коллекций. Среди них есть как типичные классические мужские наручные часы Wenger, так и женские часы , которые можно найти в коллекции City Classic.

Часы Wenger в урбанистическом стиле

Wenger Attitude - основная коллекция, состоящая из четырех линий:

  • Cockpit,
  • Countdown Chrono,
  • Day-Date,
  • Vintage.

Первый вариант представляет собой очень прочную конструкцию оригинальной квадратной формы. Wenger Urban Classic и Urban Metropolitan - надежные кварцевые часы с корпусом из нержавеющей стали, водонепроницаемостью до 100 метров. Городской стиль представлен серией Urban Classic, для которой характерно большое разнообразие моделей. Люди, которые ищут неподвластную времени модель, которую можно носить на работе или для вечеринки, найдут в этой коллекции подходящие часы.

Купить часы из этой серии вы можете в интернет-магазине Worldofwatch.ru.