Главная / Новости партнеров / Грузовые авиаперевозки из США от транспортной компании "Шатл-Логистик"

Грузовые авиаперевозки из США от транспортной компании "Шатл-Логистик"

30 декабря 2021 - 09:24

Доставка грузов из США – востребованный вид транспортных услуг, который сегодня предлагают в России многие транспортные компании. Прежде чем выбрать подходящего грузоперевозчика, следует познакомиться с особенностью организации авиаперевозок на этом направлении. Доверив отправку грузов из Соединенных Штатов транспортной компании Shuttle, компании и физические лица могут рассчитывать на выгодные тарифы и быструю доставку.

Преимущества услуг компании «Шатл-Логистик»

Компания имеет большое количество отделений в крупных российских городах и за рубежом, что делает ее услуги доступными в различных российских регионах. Наличие собственного автопарка и современных складских объектов позволяет обеспечить ответственное хранение груза и оперативную его доставку до аэропорта.

«Шатл-Логистик» является официальным членом международной ассоциации воздушного транспорта, что дает ей возможность пользоваться льготами члена и предоставлять своим клиентам выгодные тарифы на международные авиаперевозки.

Квалифицированные сотрудники «Шатл» помогут:

  • сертифицировать грузы разных видов;
  • пройти таможенное оформление;
  • выбрать оптимальный маршрут доставки и выгодные тарифы на перевозку.

Клиенты могут обращаться в компанию и ее представительства в любой день недели. Все заявки по отправке грузов из США обрабатываются оперативно. Каждому клиенту предлагается максимально быстрый и доступный по цене маршрут доставки.

Особенности грузовых авиаперевозок из США

Доставка грузов из Северной Америки имеет свою специфику, с которой можно познакомиться здесь https://shuttle-logistic.ru/dostavka-gruzov-iz-ssha/aviadostavka-gruzov-iz-ssha/. Компания «Шатл-Логистик» предлагает своим клиентам при отправке грузов из США:

  • оперативную доставку в течение 3-5 дней;
  • фиксированные тарифы, которые не будут меняться после доставки партии товаров в Россию;
  • услуги упаковки, соответствующие действующим требованиям;
  • отличное знание правил грузовых перевозок воздушным транспортом;
  • сохранность груза во время транспортировки.

Квалифицированный персонал проконсультирует на этапе оформления заявки, какие требования предъявляются к габаритам перевозимых по воздуху изделиям, сколько стоит доставка опасных грузов, какой должна быть упаковка, как оформляется страховка на ценный груз.

Транспортная компания «Шатл-Логистик» обеспечит быстрые и надежные грузоперевозки воздушным видом транспорта для всех видов изделий, разрешенных к перевозки таким видом транспорта.