Главная / Новости партнеров / Новогодние праздники: энергетики переходят на работу в особом режиме

Новогодние праздники: энергетики переходят на работу в особом режиме

30 декабря 2021 - 15:28

Во время новогодних и рождественских праздников, с 31 декабря по 10 января сотрудники Саратовского филиала ПАО «Т Плюс» будут работать в режиме повышенной готовности для надежного теплоснабжения и горячего водоснабжения жителей Саратова, Энгельса и Балакова.

На стратегических важных объектах филиала установят повышенный контроль за работой оборудования, котельных, тепловых пунктов и тепловых сетей. На местах будет организовано круглосуточное дежурство ответственного персонала и ремонтных бригад, для оперативной ликвидации повреждений будут задействованы транспорт, спецтехника и логистические подразделения.

Для обеспечения безопасности энергообъектов на них будет усилен пропускной режим.

Перед началом выходных и праздничных дней оперативный персонал подразделений компании прошел необходимый инструктаж.

В связи с предстоящими праздничными мероприятиями и новогодними гуляниями, энергетики просят жителей Саратова, Энгельса и Балакова быть предельно осторожными рядом с надземными и подземными теплотрассами, а также с тепловыми камерами. Горожане должны внимательно следить за детьми, которые во время игр на свежем воздухе могут зайти в охранные зоны коммуникаций. Не рекомендуется оставлять автомобили и прочее имущество рядом с энергообъектами.

По всем возникающим вопросам, связанным со внутридомовыми системами отопления, следует обращаться в свои управляющие компании или ТСЖ.

В случае возникновения нештатной ситуации на тепловых сетях необходимо незамедлительно сообщить в диспетчерские службы по телефонам:

- в Саратове (8452)-32-00-22,

- в Энгельсе (8937)-240-07-04,

- в Балакове (8453)-61-15-00.

Диспетчерские работают круглосуточно, ведется автоматическая аудиозапись всех телефонных обращений, все заявки находятся на контроле руководства энергокомпании.

Последние новости
19 апреля 2024