Главная / Новости партнеров / Энергетики «Т Плюс» работали в новогодние каникулы в штатном режиме

Энергетики «Т Плюс» работали в новогодние каникулы в штатном режиме

10 января 2022 - 14:15

В период новогодних праздников все службы «Т Плюс» в круглосуточном режиме продолжали обслуживать тепловые сети и энергообъекты в г. Саратове, Энгельсе и Балакове. Для надежного обеспечения энергоресурсами в длительные выходные специалисты заменили около 50 метров разного диаметра внутриквартальных трубопроводов отопления и горячего водоснабжения.

Контрольные обходы, осмотры теплотрасс, выполнение переключений и неотложных восстановительных работ энергокомпания проводила ежедневно. Снабжение клиентов тепловой энергией осуществлялось в соответствии с температурным графиком. В максимально холодные дни температура теплоносителя достигала +94 градусов Цельсия. Поступающие заявки от жителей на горячую линию были оперативно проверены, выявленные повреждения устранялись в нормативные сроки.
Сотрудники Саратовского филиала «Т Плюс» работали в режиме повышенной готовности. На объектах филиала был установлен усиленный контроль над оборудованием, котельными, тепловыми пунктами и теплосетями. Организовано дежурство ответственного персонала и ремонтных бригад.