Главная / Новости партнеров / Обзор варочных плит Hansa

Обзор варочных плит Hansa

10 января 2022 - 13:45

Любая варочная плита Hansa отличается отменным качеством в сборке, длительностью в применении, оптимальным набором фирменных технологий с востребованным функционалом. Надежная продукция стала результатом слияния двух брендов – польского и немецкого.

Свойства

Неоспоримое преимущество заключается в эргономичном решении, что немаловажно для кухонь с малыми площадями. Даже самые простые и бюджетные модели имеют предельно удобные опции, благодаря чему приготовление блюд превращается в приятное времяпровождение.

В качестве примера следует привести обычные печи, для которых требуется много места. Описываемые же приспособления, ближе с которыми можно познакомиться на www.hansa.ru, без труда встраиваются в кухонные современные гарнитуры. Они подкупают своей:

  • лаконичностью;
  • стильным оформлением.

При необходимости духовой шкаф монтируется в отдельности, а многие хозяйки вовсе от него отказываются.

Варочные поверхности от торговой марки Hansa представлены несколькими типами, отличаются техническими характеристиками. Востребованными остаются газовые модели, которые удобно эксплуатировать в многоквартирных домах. Они отличаются базовым набором основных функций. Не уступают по популярности электрические поверхности, в которых просматривается оптимальная совместимость качества и цены, удобство и безопасность. Уникальной разработкой выступают индукционные приспособления, они отличаются предельно быстрым разогревом, работают по принципу индукции с магнитным полем. В некоторых случаях потребитель выбирает комбинированные устройства.

Стоимость конкретной модели полностью зависит от конструктивных особенностей. Самыми дешевыми признаны газовые девайсы. Предельный КПД в 90% остается за индукционными плитами, они окупаются достаточно быстро. Но не стоит забывать, что к таким агрегатам применяется специальная посуда.

Существует целых список функций, которые объединены в тех или иных моделях. На него стоит обращать внимание при покупке изделия, это:

  • газ-контроль;
  • автоматика по закипанию;
  • Stop&Go;
  • наличие электроподжига;
  • таймер;
  • специальная защита от детей;
  • индикатор по остаточному теплу;
  • поддержание оптимальной температуры и пр.

Любая из обозначенных функций важна для конкретной жизненной ситуации. А если подобрать модель с зоной расширения, то создается большая усиленная конфорка из двух нагревательных зон. Возможности с плитами описываемого бренда практически безграничны.