Вчера, 9 января, в Балаково произошла дорожная авария с двумя "Ладами".
Около четырех часов дня у ома № 35 по ул. 20 лет ВЛКСМ столкнулись "Лада Гранта" под управлением 38-летнего водителя и "ВАЗ-21120" с 24-летним мужчиной за рулем.
В результате ДТП госпитализирован водитель "двенадцатой". О происшествии сообщает региональная ГИБДД.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.