Главная / Новости партнеров / Антонов о планах модернизации депо СГЭТ: Володин всегда прислушивается к словам людей

Антонов о планах модернизации депо СГЭТ: Володин всегда прислушивается к словам людей

14 января 2022 - 17:05
Антонов о планах модернизации депо СГЭТ: Володин всегда прислушивается к словам людей

Первый зампред Саратовской областной Думы, исполняющий обязанности руководителя фракции «Единая Россия» Алексей Антонов разделяет позицию Председателя Госдумы Вячеслава Володина о необходимости провести модернизацию депо саратовского горэлектротранспорта. Своим мнением по данному вопросу он поделился в личном телеграм-канале, отметив, что новая техника должна обслуживаться в современных условиях.

«Развитие Саратовского горэлектротранспорта логично продолжить модернизацией депо, о чём на этой неделе заявил Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. Его внимание к этому вопросу объясняется просто – Володин всегда внимательно прислушивается к словам людей и прилагает усилия к развитию Саратова. Благодаря его участию в решении вопросов СГЭТ сегодня в областном центре на линию выходят новые троллейбусы, которые на порядок отличаются от тех, что курсировали по маршрутам даже два года назад. Началась модернизация трамвайного сообщения. Естественно, что и подход к их эксплуатации и обслуживанию должен быть иным, необходим современный сервис. Это подтверждают и сотрудники МУПП «Саратовгорэлектротранс».

Когда Володин говорит о том, что необходимо смотреть в будущее, за этими словами скрывается не только современная техника, но и общемировой тренд на экологическую безопасность. Горэлектротранспорт сегодня востребован, должны быть и соответствующие условия его содержания. И условия работы людей, которые трудятся на предприятии. Всё это необходимо учесть в программе развития депо городского электротранспорта», – подчеркнул Антонов.