Главная / Новости партнеров / Как получить живые комментарии в Инстаграм

Как получить живые комментарии в Инстаграм

28 января 2022 - 13:31

Об обратной связи в виде сотен комментариев под постами мечтает каждый блогер в Instagram. Такой фидбек говорит об интересе аудитории, актуальности публикаций и популярности блогера. Получить живые комментарии в Инстаграме не просто, ведь здесь одним масслайкингом не обойтись. К счастью, существуют проверенные способы, как привлечь аккаунты и увеличить активность. Также комментарии и отзывы в Инстаграме можно получить мгновенно с помощью платных сервисов по продвижению.

Содержание:

  1. Зачем нужны комментарии в Инстаграм?

  2. ТОП лучших сервисов по накрутке:

    1. LikesID

    2. Instagrowing

    3. SocPublic

    4. Kwork

    5. Jetinsta

    6. Unu.im

    7. Qcomment

  3. Как получить комментарии в Инстаграм совершенно бесплатно

  4. Заключение

Фото: unsplash.com | Adem AY

Зачем нужны комментарии в Инстаграм?

Наряду с лайками, подписками и просмотрами, комментарии играют большую роль в продвижении аккаунта. С их помощью можно понять настроение аудитории, градус ее воодушевленности и интереса. Комментарии – это маркер того, что подписчики заинтересовались публикацией или страницей.

Если в блоге достаточно подписчиков и много лайков, но комментариев совсем нет или мало, то это значит, что публикации визуально ок, но информационная составляющая на нуле. Подписчиков ничего не цепляет, не восторгает и не вызывает ярких эмоций. Чтобы получить комментарии в Инстаграм и других социальных сетях, нужно удивлять, интриговать и волновать публику.

Наличие или отсутствие отзывов под постами покажет вам, куда двигаться при создании контента.

Комментарии в совокупности с лайками, подписчиками и просмотрами влияют на продвижение профиля социальных сетей. Они свидетельствуют об активности аудитории, а значит, ваш профиль будет отображаться в поиске и рекомендациях на первых позициях.

Потенциальные рекламодатели оценивают не только количество лайков и подписок, но и фидбек аудитории. При большом количестве конструктивных комментариев, у вас есть все шансы получить выгодное предложение.

Фото: unsplash.com | Markus Winkler

Быстрые комментарии для Инстаграм: ТОП лучших сервисов по накрутке

Самый простой способ получить комментарии в Instagram – приобрести их на платной основе. Купить комментарии в Инстаграм — это отличный вариант привлечения внимания аудитории, если вы только завели блог или хотите повысить его престиж. Рассмотрим лучшие сервисы по накрутке комментариев в Инстаграм.

1. LikesID.com

На площадке можно купить комментарии для Инстаграм, начиная от 10 штук. За них вы отдадите меньше 16 рублей, что в хорошем смысле впечатляет. Сотня естественных комментов обойдется вам в 69 рублей с копейками, и они гарантированно не исчезнут на следующий день. Основное отличие сервиса от других – гарантии на все услуги продвижения в социальных сетях. Здесь действует несколько безопасных способов оплаты, у вас никто не потребует пароль от аккаунта, а купленные комменты не испарятся на следующий день после покупки.

Преимущества:

  • Более чем доступные цены;

  • 100% конфиденциальность и безопасность;

  • Быстрая доставка и естественное распределение – с задержкой во времени;

Вердикт: если нужны живые комментарии для Инстаграма с гарантией качества, то сервис LikesID вам точно подойдет.

2. Instagrowing.net

Популярный зарубежный сервис по накрутке лайков, отзывов, подписчиков и просмотров в Instagram. Здесь за 10 комментов придется отдать 4,12$. Случайные комментарии обойдутся в 2 раза дешевле. Также есть услуга автоматических комментариев, при которой они доставляются каждый месяц в заявленном количестве. Сервис специализируется на продвижении в Instagram, а потому вы можете быть уверены в высоком качестве услуг.

Преимущества:

  • Приемлемая ценам;

  • Доставка в течение 1-12 часов, в зависимости от суммы заказа;

  • Пароль от аккаунта не требуется;

  • Гарантия доставки;

  • Внимательная служба поддержки.

Вердикт: отличный сервис, где обеспечена качественная накрутка комментариев в Инстаграм.

3. SocPublic

Сервис представляет собой биржу, где можно оформить заказ на комменты от реальных пользователей. Результатом станет накрутка комментариев в Инстаграм почти без вложений, плюс есть возможность подработки. Здесь действуют моментальные выплаты на все популярные платежные системы, работают партнерские и реферальные программы, а также действуют 30% скидки.

Вердикт: сервис подойдет тем, кто готов тратить время и деньги на продвижение своей страницы в Instagram.

4. Kwork.ru

Следующий сервис – это настоящая биржа фриланса, где работают реальные люди, которые создают «кворки» по выполнению разных заданий. В категории «Соцсети и реклама» выбираете рубрику Instagram, а затем ищите кворки по теме. Здесь многие предлагают писать комменты, ставить лайки и даже писать продающие посты. Особенность сервиса: исполнителя вы можете выбрать самостоятельно. У новичков цены будут значительно ниже, но качество никто не гарантирует.

Вердикт: стоимость работы здесь выше, чем на других сервисах.

5. Jetinsta

Многофункциональный сервис по продвижению в Инстаграм, где можно автоматизировать масслайкинг, массфолловинг и отписки. Конкретно купить комменты в Инстаграм здесь нельзя, но можно опосредовано привлечь аудиторию, которая оставит отклики. Сервис достаточно прост в управлении: после регистрации и оплаты система мгновенно начинает выполнять поставленные задачи.

Вердикт: сервис не работает с отзывами напрямую, а потому больше подойдет новичкам, которым нужно раскрутить аккаунт с помощью лайков и подписок.

6. Unu.im

Биржа микрозадач специализируется на продвижении в соцсетях. Здесь можно создать задание за минуту, а другие пользователи сразу же начнут его выполнять. Если все ок, то вы оплачиваете работу, если выполнение не соответствует т/з, то вы можете отказаться от оплаты. Важная особенность: один комментарий в Инстаграм под фото здесь стоит 10 рублей, так что за сотню придется выложить 1000 рублей, имейте в виду.

Вердикт: цены на комментарии в Instagram здесь по факту выше, а их качество вряд ли будет отличаться от заказанных автоматически на платном сервисе.

7. Qcomment

Биржа накрутки комментариев и продвижения в соцсетях работает по принципу бирж фриланса и микрозадач. Как заказчику вам нужно создать задание, выбрав необходимый тип проекта. В форму вписываете все нюансы, связанные с заданием, пополняете счет и публикуете. В целом, чтобы создать задание, придется изучить правила системы.

Вердикт: подойдет тем, у кого много свободного времени, ведь оно вам понадобится на составление заданий и проверку выполненных работ.

Как получить комментарии в Инстаграм совершенно бесплатно

Когда вы узнали, где брать комментарии для Инстаграм по выгодным ценам, разберемся, можно ли увеличить активность аудитории без финансовых вложений.

Фото: unsplash.com | Corinne Kutz

Существует несколько эффективных методик, как раскачать подписчиков и заставить их комментировать:

  1. Задавайте вопросы в постах. 100% работающий способ для тех, у кого есть хотя бы небольшая аудитория. Если у вас новый аккаунт, то метод не сработает. Нужно сначала наработать базу подписчиков с помощью массфолловинга или других способов раскрутки.

  2. Интригуйте в описаниях к посту и подбирайте цепляющие фото. Создавайте полезные посты, чтобы вас хотелось читать, для этого изучайте свою нишу и выбирайте наиболее интересную, в некотором смысле инсайдерскую информацию.

  3. Постите сторис чаще. А в сторис отмечайте подписчиков и блогеров вашей тематики. Так вы быстро привлечете к себе внимание, и у вас появятся первые комментарии в профиле.

  4. Комментируйте популярные блоги. Будьте активны в обсуждениях, проявите себя как хорошего собеседника и, возможно, эксперта, чтобы привлечь внимание других комментаторов.

  5. Не оставляйте отзывы подписчиков без ответа. Нет ничего более удручающего, чем игнор фидбека. Каждый конструктивный комментарий подкрепляйте положительно, так у подписчиков появится мотивация писать еще.

  6. Не давайте однотипных ответов на комментарии под вашими публикациями. Видоизменяйте их хотя бы минимально и обязательно обращайтесь к пользователям по имени.

  7. Общайтесь с подписчиками не только под своими постами, но и на их страничке тоже. Будьте искренни и дружелюбны, так вы не только обзаведетесь реальной аудиторией, но и найдете новых друзей:)

Фото: unsplash.com | Christin Hume

Теперь вы знаете, как получить комментарии в Инстаграме платным и бесплатным путем. Помните, что ваши действия напрямую влияют на активность аудитории. Будьте вовлечены сами и другие обязательно подтянутся.

Заключение

Чтобы заслужить живые комментарии Инстаграм не обязательно сутками просиживать на чужих страничках, чтобы взамен получить посетителей в свой блог. Накрутка комментариев в Инстаграм – это возможность сэкономить массу времени и денег, а также раскрутить блог почти без усилий. Достаточно сделать заказ на платной основе в хорошем сервисе из ТОПа в подборке (например: LikesID, Instagrowing или других) и мгновенно увидеть результат.

Продвигайте свой профиль правильно и уверенно повышайте свой статус в Инстаграм!