Главная / Новости партнеров / Комбинезоны — тренд моды 2022

Комбинезоны — тренд моды 2022

28 января 2022 - 12:32

Комбинезоны, без сомнения — стильная вещь в гардеробе каждое женщины. Если вы желаете, чтобы ваш образ выходил за рамки обычного платья, брюк, топа, шорт, то обязательно приобретите этот вид одежды.

Многие женщины избегают ношения комбинезона из-за того, что его не всегда удобно снимать. К тому же неправильно подобранная под комбинезон рубашка или аксессуар превратит образ в полную безвкусицу. В интернет-магазине https://tm-jadone.ru/ вы можете подобрать модный ансамбль, а если возникнут вопросы, то посоветоваться с консультантом. К счастью в интернете есть полное руководство о том, как и с чем, носить комбинезон, чтобы превратиться в звезду уличного стиля.

Надеваем комбинезон на официальное мероприятие

Чаще всего на официальные мероприятия женщины предпочитают надевать платье, но хочется отметить, что это не единственный выбор. Хотя, красивое платье, является самым беспроигрышным выбором, современный комбинезон будет смотреться куда эффектней. Просмотрев каталог интернет-магазина Jadone, вы убедитесь в том, что такая вещь может смотреться красиво и элегантно. Нестандартный выбор откроет достоинства женской фигуры.

Если женщина желает подчеркнуть хрупкие плечи, то стоит выбрать фасон комбинезона с открытым верхом. С помощью иных моделей есть возможность показать область декольте или красивые длинные ноги. На строгое официальное мероприятие выбирают деловую закрытую модель комбинезона с короткими рукавчиками.

Не бойтесь выходить из зоны комфорта. Смело выбирайте хорошо скроенный фасон по своему типу фигуры. Попробуйте дополнить деловой стиль строгими очками или другими аксессуарами.

Повседневный комбинезон

Не стоит упускать из виду комбинезон для повседневной жизни. Сейчас модники ценят свободный стиль, который подразумевает простоту и удобство. Поэтому современная модель повседневного комбинезона — идеальное решение для выхода на прогулку, похода в магазин или на романтическое свидание. Как правило, такая вещь выполнена из джинсовой ткани и прекрасно сочетается со многими рубашкам и футболками. К узкому или широкому крою комбинезона подойдут укороченные ботинки, балетки или сандалии на шнуровке. Такая модель обуви поможет сделать образ более стройным.

Комбинезон и аксессуары

Несмотря на то, что комбинезон более закрытый тип одежды, его можно дополнить различными аксессуарами. Здесь главное не переусердствовать, чтобы не сделать образ неряшливым. Это могут быть очки, ремни, цепочки.

Ремень лучше всего выбирать контрастного цвета, чтобы выгодно показать область талии. Попробуйте надеть обувь и ремень в одном цвете. Очки подбираются любые, здесь не важен их стиль и цвет. Прежде всего, они должны подходить к вашему овалу лица.

Что касается бижутерии, то попробуйте создать эпатажный вариант — большие серьги, массивные цепи и браслеты. Для делового стиля, лучше выбирать золотые, серебреные украшения или миниатюрную бижутерию.

Последние новости
28 апреля 2024