Главная / Новости партнеров / Ремонт Айфона 7: особенности замены стекла и батареи

Ремонт Айфона 7: особенности замены стекла и батареи

29 января 2022 - 15:53

Продукция Apple отличается высоким качеством, надежностью и функциональностью, поэтому пользуется заслуженной популярностью во всем мире. Несмотря на это, владельцы не застрахованы от поломок и повреждений, которые могут возникнуть по ряду причин. В сертифицированном сервисном центре выполнят ремонт айфона 7 быстро и качественно с предоставлением официальной гарантии сроком до года.

Особенности замены стекла на Айфон

При случайном падении Айфон 7 с высоты может разбиться стекло. В этом случае необходимо его заменить на новое при условии сохранения работоспособности сенсора и тачскрина.

Это сложный процесс, который требует навыков и специального инструмента. Поэтому лучше обращаться к квалифицированным мастерам сервисцентра. Они аккуратно разберут смартфон Айфон 7, выполнят чистку и установят новую деталь (оригинал или аналог).

После проверки работоспособности гаджет возвращают владельцу с выдачей гарантийного талона. Заменить стекло рекомендуется сразу после образования трещин с целью обеспечения защиты внутренних комплектующих и восстановления презентабельного вида.

Кроме смартфонов Айфон, в сервисном центре ремонтируют и другие мобильные телефон, в том числе и HUAWEI. Владельцы таких гаджетов могут перейти по ссылке https://restore.com.ua/remont-mobilnyh-telefonov/remont-i-obsluzhivanie-huawei и выбрать свою модель, а затем ознакомиться с перечнем услуг и примерной стоимостью.

Замена аккумулятора на iPhone 7

От исправности батареи на iPhone 7 напрямую зависит скорость работы и срок службы смартфона. Кроме физического износа аккумулятора, к другим причинам его замены относят следующее:

  • попадание воды или других агрессивных сред;
  • постоянная эксплуатация гаджета при низких/высоких температурах;
  • применение несертифицированного зарядного устройства;
  • повышенная нагрузка при установке софта и др.

По ссылке https://restore.com.ua/remont-mobilnyh-telefonov/remont-i-obsluzhyvanie-iphone/iphone-7/uslugi/zamena-batarei-iphone-7 можно детальнее ознакомиться с особенностями замены аккумуляторной батареи и записаться к мастеру онлайн.

После бесплатной диагностики он заменит аккумулятор на новый, что вернет гаджету скорость. На выбор клиентам предлагаются оригинальные запчасти или их аналоги, которые отличаются ценой и сроком службы.

Мастера с опытом рекомендуют выбирать сертифицированные детали, что гарантирует полную совместимость с конкретной моделью и продолжительный рабочий ресурс. Аналоги стоят дешевле, их покупают, как правило, при нехватке денег на приобретение оригинала.

При этом в сертифицированном сервисном центре предлагают только качественные аналоги от надежных производителей. Каждому клиенту гарантируется оперативность проведения ремонта за счет наличия комплектующих на собственном складе.

Последние новости
27 апреля 2024