Главная / Новости партнеров / Плитка Naxos – отражение актуальных тенденций

Плитка Naxos – отражение актуальных тенденций

07 февраля 2022 - 16:55

Фабрика Naxos является составной частью крупнейшего итальянского холдинга Fincibec Group с 1992 года. Изначально предприятие было ориентировано на производство керамогранита. С каждым годом фабрика увеличивает свой ассортимент продукции, она начала производить керамическую плитку. В качестве сырья использовалась белая глина.

Преимущества плитки Naxos

 

Плитка Naxos – экологически чистый продукт, который безопасен при эксплуатации. Производство также не несет вреда окружающей среде. Продукция отличается безупречными техническими и эксплуатационными характеристиками. Это стало возможным благодаря использованию современного оборудования и уникальных производственных технологий. Плитка легко дополнит интерьер ванной комнаты, кухни, жилых и общественных помещений не только благодаря стильному и выразительному оформлению, но и благодаря своей износоустойчивости.

Кроме того, итальянская плитка отличается устойчивостью к выцветанию, окрашиванию, использованию химических чистящих средств. Также она устойчива к морозам, огню и воздействию влаги, что позволит использовать материал в самых неблагоприятных условиях эксплуатации.

Дизайнеры компании ежедневно работают над созданием оригинальных образов, в связи с чем, каждая новая коллекция совершенно не похожа на предыдущую.

Коллекции плитки Naxos

 

Благодаря современному оборудованию и уникальным технологиям печати, фабрика сумела точно и детально передать все характерные особенности натуральных облицовочных материалов.

Rhapsody

 

В коллекции представлен керамогранит «под мрамор» в полированной поверхности. Форматы: 60x120 см, 60x60 см, 120x260 см. Плитку можно использовать в помещениях, выполненных в Классическом стиле, Современном и стиле Неоклассика. Соединяя в себе современные технологии производства плитки и роскошный дизайн, коллекция подчеркивает высокий социальный статус своего хозяина, так как мрамор издавна считали камнем богатых и избранных.

Grand Tour

 

Коллекция состоит из: настенной плитки, керамогранита, декоров и мозаики. На плитках воспроизведен эффект мрамора. Декоры выполнены с рисунком геометрии и орнаментом. Серия произведена в четырех цветах: белый, бежевый, оттенки серого. Форматы: 42.5x119.2 см, 60x60 см, 78.5x78.5 см, 32.5x32.5 см.

Venezia

 

Настенная плитка воспроизводит эффект обоев. Плитка выполнена в легких пастельных оттенках. В коллекцию вошли декоративные элементы, украшенные классическими узорами. Декоры придадут помещению элегантность и изысканность, а также помогут расставить некоторые акценты в интерьере. Форматы: 31.2x79.7 см, 31.2x31.2 см. Вся плитка ректифицированная.

Плитка Naxos не просто облицовочный материал, а скорее одним из главных модных аксессуаров яркого и эффектного интерьера.

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ

Все эти коллекции можно купить в фирменных салонах КЕРАМ МАРКЕТ и в интернет-магазине

Сайт керамической плитки: https://www.keramspb.ru/

Последние новости
27 апреля 2024