Главная / Новости партнеров / Какие цветы дарят на "День влюбленных"?

Какие цветы дарят на "День влюбленных"?

09 февраля 2022 - 15:59

Все мы прекрасно понимаем, что «День влюбленных» - романтический праздник, который не обходится без цветов. Мужчины дарят своим возлюбленным огромные букеты и стараются рассказать о своих чувствах. Курьеры доставят цветы в Саратове быстро. Заказчик обязательно останется доволен.

На 14-е февраля дарят самые разные цветы. В цветочных магазинах представлен огромный ассортимент, который позволяет подобрать красивые цветочные композиции. Это могут быть цветы в горшках, букеты роз и сезонные цветы, сладкие букеты, а также цветы в шляпных коробках, которые заслуживают отдельного внимания. Подарок стоит выбирать внимательно, чтобы он понравился, и избранница осталась довольна.

Какие цветы дарят на «День влюбленных»?

Одно дело, если люди давно встречаются или живут вместе и, совершенно другое, если пара только начала встречаться и еще не сумели полностью узнать друг друга. Цветы из каталога позволят сделать правильный выбор, и избранница обязательно останется довольна. Однако, не лишним будет заранее уточнить и сделать это как-то ненавязчиво.

Многие мужчины просто обращаются к специалистам, которые могут подобрать уникальный букет, который не останется без внимания. К примеру, на начальном этапе отношений стоит дарить следующие цветы:

  1. Астры и, желательно, белые. Они расскажут избраннице о чистых помыслах и о любви.
  2. Розы, тоже белые. Это классика и беспроигрышный вариант. Для романтического праздника не найти лучше варианта.
  3. Тюльпаны. Эти цветы считаются весенними и говорят не только о приближении весны, но и о чувствах, которые уже начали зарождаться.
  4. Пионы. Еще одни красивые цветы, которые пользуются бешеной популярностью. В некоторых странах их ужасно любят и покупают чаще, чем розы.

Если отношения долгие, то можно подарить шикарный букет, который не останется без должного внимания. Выбирать стоит ту цветочную композицию, которая продемонстрирует не только любовь, но и преданность и заботу. Заказать доставку https://saratov.rus-buket.ru/gifts не составит труда. И если вторая половинка получит букет через курьера, то ее подобный сюрприз сильно обрадует.

Беспроигрышным вариантом считаются розы. И чем больше их будет, тем лучше. Уместны будут и лилии. Букетом из этих цветов можно порадовать свою вторую половинку.

Отдельного внимания заслуживают цветы в шляпных коробках. Смотрится такой букет шикарно и простоит долгое время. Их можно брать с собой на свидание и не переживать, что цветы завянут.

В шляпных коробках преподносят самые разные цветы. Они обрабатываются специальным флористическим составом и могут простоять несколько месяцев.

Помимо цветов стоит подарить своей возлюбленной плюшевую игрушку, красивую валентинку и воздушные шарики. А если возможности позволяют, то можно преподнести и более дорогой подарок.